Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте студент юридического факультета застрелил женщину.

13 сентября 2011 года на пульт «102» в дежурную часть Аль-Фарабийского отдела полиции города Шымкента поступило сообщение от жильцов о том, что по улице Туркестанской во дворе жилого дома, за гаражами, обнаружен труп неизвестной женщины. Эксперты констатировали, что смерть пострадавшей наступила в результате пулевого ранения в голову.

 

В тот же день полицейским удалось установить личность убитой. Ею оказалась жительница города, 29 лет. В ходе проведения подворного обхода оперативники установили и задержали стрелявшего. Несовершеннолетний, 1995 года рождения, студент 2-го курса юридического факультета одного из колледжей Шымкента.

 

В ходе дознания полицейские установили, что примерно в 20.00 часов вечера молодые люди, студенты нескольких городских колледжей, устроили «разборки» между собой. В результате один из участников драки выстрелил в сторону обидчиков из травматического оружия системы «стражник» и попал в проходившую мимо женщину, от которого последняя скончалась на месте. В этот момент рядом с погибшей находился ее ребенок 5-и лет, который к счастью не пострадал.

 

В качестве вещественного доказательства изъят пистолет «стражник». В отношении подозреваемого лица возбуждено уголовное дело в соответствии со ст. 96 УК РК «убийство». Он взят под стражу. В отношении других участников драки принимаются меры к задержанию.

Комментарии  

 
#1 Павел 30.09.2011 05:56
Таких баранов надо лет на 15 сажать без права амнистии.

Сейчас и без этого на улицах города не спокойно - еще и такие ублюдки амбициозные свой нрав показывают - насмотрелись сначала американского кино-КАЛА а потом и нашего отечественного с такимже содержанием! Спрашивается что у них в головах после этого - КАЛ и мысли что они короли улиц. Интересно а если бы мать этого ублюдка на улице прилюдно порезали - хотел бы я посмотреть на него...
И родители его значит такиеже конченные ублюдки - яблоко от яблони не далеко падает!!!
 
 
#2 пеиип 08.03.2012 05:38
Вы он хорошый парень я знаю его с детство
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана